Форум со временем будет перенесен на новую версию сайта!
  • NSTP3,
    26 Сентября 2012, 01:12
    бывалый
    TwiADe, пеонятн)) добавь ес нетрудно
  • Maxim Razinkin,
    26 Сентября 2012, 19:56
    Бывалый
    кто знает где брать оружее для того чтобы победить боссов?
  • MaXi,
    26 Сентября 2012, 19:58
    MaXi
    Maxim Razinkin
    кто знает где брать оружее для того чтобы победить боссов?
    Используй таблетки/стимуляторы чтобы восстановить полоску жизней и продолжай валить.
  • NSTP3,
    26 Сентября 2012, 20:00
    бывалый
    Maxim Razinkin, для более лучшего урона покупай более сильное оружие и улучшай его до максимума если есть возможность
  • Sanchez,
    Продвинутый
    добавляйтесь 400+
  • Maxim Razinkin,
    Бывалый
    а как можно по быстрее с 8 до 10 качнуться?)
  • NSTP3,
    26 Сентября 2012, 21:19
    бывалый
    игроки день х подскажите вот справа вылезают акции пригласи 2друга размести его на стене и тд так вот в чем вопр если я щас наприглошаю народу то на следующий акции мне надо будет снова приглошать чтоб выполнить этот квест или будет быполнено тк ранее уже приглошал?

Добавлено через 01:39 мин.
    Maxim Razinkin, нападай на мутантов и убивай случайных игроков и выполняй "оснотрется" я так с 9 до 10 дошол быстро вполне
  • MaXi,
    26 Сентября 2012, 21:23
    MaXi
    Вчера Смотрителя Джонса в одного, сегодня Хансена.
  • Brick.Bazuka,
    26 Сентября 2012, 21:39
    чёкао
    игра так себеДля просмотра необходимо авторизоваться!
  • NSTP3,
    26 Сентября 2012, 21:45
    бывалый
    MaXi, крутяк а я сень напал на хансона снес 20к приглошал всех а никто не проходил все смотрителя валили так и не вальнул (
  • TwiADe,
    26 Сентября 2012, 22:15
    Будь не таким как все
    Разлочил перчатку и арбалет с Джонса ^_^
  • MaXi,
    26 Сентября 2012, 23:36
    MaXi
    TwiADe, Вчера выбил четыре вещи с Смотрителя Джонса и две с Хансена на рейде.
  • TwiADe,
    26 Сентября 2012, 23:37
    Будь не таким как все
    MaXi
    TwiADe, Вчера выбил четыре вещи с Смотрителя Джонса и две с Хансена на рейде.
    Мне не нравится, что надо каждый раз проверять приглашения, или приглашать если сам напал.. Дурная система(
  • MaXi,
    27 Сентября 2012, 00:16
    MaXi
    TwiADe
    Мне не нравится, что надо каждый раз проверять приглашения, или приглашать если сам напал.. Дурная система(
    Но зато такая система позволяет не приглашать халявщиков в бой и выполнить достижения в одного.
  • TwiADe,
    27 Сентября 2012, 00:20
    Будь не таким как все
    MaXi

Но зато такая система позволяет не приглашать халявщиков в бой и выполнить достижения в одного.
    Ну меня же ты постоянно приглашаешь ;D
    Насчет боя в одного - это да. Но лучше бы было как в тюряге, но добавили кнопочку "Не пускать помошников" чтоли..