Проверяем игры

Авторизация
 
  • Автор

    [spoiler=Предыстория ]

    Наверное многие, собственно как и я, не могли проверить какую-то игру на работоспособность на вашем ПК. Да, можно немного погуглить и найти официальные требования к игре. Но существуют специальные сайты, которые помогут вам в этом и покажут чего не хватает и пойдёт ли та или инная игра...
    [/spoiler]

    [spoiler=Проверяем игры]

    Один из таких сайтов (Я уже долго им пользуюсь и постоянно проверяю игры) -systemrequirementslab или testgamespeed
    Для того чтобы проверить желаемую игру, нужно выполнить следующее (Смотрите также скрин ниже):

    • Выбрать игру
    • Нажать "Can You Run It"
    • Просмотреть данные о игру: Если все пункты зелёные, игра вам пойдёт, если красные, то нет (Или же могут быть лаги, глюки и тд...)
      Как вы поняли, можно также просмотреть данные о своем ПК.[/spoiler]

    Что делать, если сайт выдаёт какую-то ошибку

    Скорее всего, это связано с отсутствием Java-плагина на ПК. Нужно установить прогу, которую выдаст сайт при ошибке. Она автоматически обновит софт, и можно будет пользоваться сайтом.

    Новость "Баян"?

    Если вы думаете что новость "Баян" и вы её уже 100 лет как знаете, то прошу простить, писал исключительно для тех кто был не в курсе! Спасибо.

    [spoiler=Тут видно, что не все параметры соответсвуют данной игре]image[/spoiler]

  • Автор

    в топ


  • Сайты подобные дерьмище. Не правдивые они. Все как один орали, что мой ноут не потянет даже на минималках ГТА5, но скачал, установил. На средних без лагов тянет. Так что в топку.


  • Ахахах, у меня на Ведьмака писал этот сайт, что мне до минималок далеко, в итоге играл на средних спокойно


  • На средних и на максимум норм тянет
    image

    но играю на средних(1,5gb использует) на максималках использует 1,8, поэтому оччкую за видюху

Авторизация