Комп приболел

Авторизация
 
  • Автор

    Привет всем,в тюрю давно не играю.Проблема у меня скомпом,виснит сам по себе,если запускаю 2-3 проги или открываю папки,то тоже виснет.Подключаю модем еще сильнее виснит,перезапускаю комп он выдает ошибки и просит восстановления системы,типо подкюченное юсб устройство извлечь надо.Винду поменял вчера но толку не дало,он все равно виснит.Видюха nvidia 8500gt super+ 1gb,жесткий samsung на 1tb,проц assrock,озу 2gb

    Добавлено через 02:43 мин.
    Помогите плис,я дам 40 голосов


  • У тебя проц наверно перегреваеться , скачай программу** Speccy** и проверь, наверно долго термо пасту не менял


  • Очень мало ОЗУ, добавляй до 6 хотя бы, и то это довольно мало.
    И винду ставь x64, чтобы вся память работала.


  • Мб проблема в ОЗУ или Жестком диске проверь программами в инете куча всяких есть


  • куллер на проце почисти, скорее всего там войлок, поменяй термопасту
    как сказано в первом ответе, глянь температуру, скорее всего перегрев


  • убери все лишнее из автозагрузки.и проскань на вирусы может у тебя с твоим 2 программами висит +100500 левых процессов


  • Я думаю что это всё вирусняк и авто запуски и левые процессы.Попробуй сделать так:
    Сначало ```

    У тебя проц наверно перегреваеться , скачай программу** Speccy** и проверь, наверно долго термо пасту не менял

    
    Затем качай clean master и удаляй все ненужные программы.Затем качай антивирус желательно касперский.В интернете ищешь бесплатные ключи к нему и активируешь или пробную версию качай.Сканируй на вирусы.После чего желательно всё внутри компьютера прочистить от пыли.Проверь работает ли вентилятор,то что возможно что он не работает комп перегревается и виснит.Если это не помогло или возникли трудности добавь меня в скайп maxsim38782 если что вместе посмотрим.

  • то, что ты назвал процессором - мамка. ОЗУ у тебя одной планкой? Если нет, то возможно что одна планка отправилась в мир иной) или же перегрев ВК/ЦП

Авторизация