кто нить связывался с переводами в вк

Авторизация
 
  • Автор

    не вкопаюсь - как они работают...
    первое: не могу привязать карту (хотя, потом, наверное, её задолбаешься отвязывать, ибо, в некоторых приложениях автоматом бабло списывают (например - подписка на неделю - забыл снять - так и спишут на ура)
    второе: есть голоса - нах мне не нужны... - их как-то можно конвертировать и отправить этим с***ным переводом?
    а тп - сцуко - молчит... второй день...
    а то братва нервничает - в кидалы меня записать хочет... на пику посадить:cold:

    Добавлено через 02:14 мин.
    жуть:horror:

    Добавлено через 06:38 мин.
    срочнААА в яндекс.толокУ!!!:xaxa: за баблоооом!!!!:lool: (эт я про себя):xaxa:


  • Голоса - не передашь. Инфа ниже image

  • Автор

    пупсик)) есть польза от тебя)):klass: я, правда, это видел... думал - можно как-нить завернуть/свернуть/с бубном станцевать, и в итоге - избавиться от ненужных голосов - монетизируя их в полновесные копейки... - но, - всё-равно - СПАСИБО!:klass:

    Добавлено через 01:15 мин.
    ну а привязка карты - это наверно...... только тп...


  • Больше любопытно то, что закрыли якобы с "низкой популярностью", хотя популярность там была аxyеть какая

  • Автор

    да, если был строг и груб - ты... это... извиняй...:): /"это я почему такой злой был? - потому-что, у меня велосипеда не было!" :xaxa: (цитата из м/ф "Простоквашино")

    Добавлено через 03:40 мин.
    тут ВСЕ переводили всем и вся! просто, была, наверное, какая-то уязвимость, в следствии чего, решили прикрыть... ведь "внутренние" валюты - это фантики... а банковские карты - это уже "казначейские банкноты"! тут уже уголовка! вк прямым курсом идёт в авторитарное предприятие - где - шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - попытка улететь....:net:


  • Да я тут с 2012 года сижу, считай сколько лет уже. Так что задеть меня сложно, многое видел тут и слышал. Но если тебя обидел чем, тоже извиняй.

    Добавлено через 01:20 мин.

    
    тут ВСЕ переводили всем и вся! просто, была, наверное, какая-то уязвимость, в следствии чего, решили прикрыть... ведь "внутренние" валюты - это фантики... а банковские карты - это уже "казначейские банкноты"! тут уже уголовка! вк прямым курсом идёт в авторитарное предприятие - где - шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - попытка улететь....:net: 
    

    Не, там просто голоса по дешевке толкали. Не за 7 рублей, а за 5 например, вот лавочку и закрыли

  • Автор

    ну да) один из вариантов) сам по 3 брал... когда ещё вкладывался в тюрягу... (не на этой странице... тут разве что пару акций брал)...

    Добавлено через 00:57 мин.
    не)) меня тоже обидеть почти нереально)) короче - тёртые калачи:xaxa:


  • Вот касательно привязки карты я даже не подскажу. Сам не привязывал, а вот достучаться до ТП это пuздец, по крайней мере сейчас. Раньше как-то нормально все было, ну тогда и вк под другим руководством был

  • Автор

    могу, конечно, в споре проиграть... (язык не так сильно подвешен, да и в "блатных" кругах замечен не был) - но обидеть... неее:poher:


  • 
    могу, конечно, в споре проиграть... (язык не так сильно подвешен, да и в "блатных" кругах замечен не был) - но обидеть... неее:poher: 
    

    Я раньше любит повыeбывaться на школьников тутошних, а сейчас вона старый стал :okay:

  • Автор

    насчёт тп - уже доступ к вопросам прикрыли - могу только с когда-то заданного, как продолжение, написать... я их реально уже по матерному гноблю - меня поражает их "спокойствие" - я им - иди нах - они мне - да, ВЫ правы, но...:D: наверное нарвусь когда нить... ну сами виноваты... то заморозят, то 4 дня отвечают...


  • Я бы аxyел, ежели бы меня агент поддержки ВК пuдорасить в ответ начал

  • Автор

    я по-пьяни ещё и сейчас люблю повыпендриваться)) - скучно(( (сёдня правда что-то нашло:oy: а по трезвому - реально тут скучно... хотца какой-то "неожиданчик" внести)) вот твою позицию не понялЪ - страница удалена... а на х* тогда козе баян? да и когда ауч меняют - как заходить?

    Добавлено через 01:17 мин.
    ну можно конечно страничку вернуть на пол-часа - ауч получить - и удалиться - а на фига?

    Добавлено через 06:05 мин.
    тп - там калачи не только тёртые - они ещё и "проиндексированы самим Гейтсом" (ну что-то типа этого) - к ним то побольше неадекватов обращается... да и должность (хоть и удалённая) обязывает... да и умеют абстрагироваться... - это как врачи - ну помер пациент - ну ладно... (дело привычки+долг службы)... да и мне одноклассник как-то говорил: видишь - училка бесится? - а ты ей, в порыве её гнева - ответь - да, конечно, всецело вас понимаю (что-то в этом роде) - она вообще на гавно изойдёт)))


  • Как auth меняют, восстанавливаю минут на 5, ввожу auth и страницу удаляю опять. Сам же сижу с другой страницы уже давно, а навсегда страницу жалко удалять из-за тюряжки. Хоть и кирпичник, а один хер сколько времени потрачено было


  • так же как и обычные типа сбер онлайн

Авторизация