у кого какой "рай"?

Авторизация
 
  • Автор

    для чего ты учишься/работаешь...
    в смысле - цель -для чего все эти хлопоты нужны - для удовлетворения своих потребностей.
    а именно:
    вот ты работаешь 5 дней в неделю - зачем? (ну кроме бытовухи)...
    тут несколько вариантов ответов:

    1. я фсю неделю пахал млять, на этого урода - чтоб в пятницу вечером нае.бениться в хлам, чтоб забыться и покайфовать...
    2. я фсю неделю пахал, чтоб в выходные провести время с семьёй.... от этого и кайффф....
      это примеры... у каждого свой "РАЙ".. - ведь все мы должны получать какое-то вознаграждение за дела свои (не важно - учёба в первом классе, работа в газпроме - все мы это для чего-то делаем) -

    у меня "отдушина" тупая, связанная с моим пристрастием к алкоголю: обожаю взять селёдочки, пивка, до помутнения, зависнуть в компе/поиграть во что-нить хорошее - вот и весь мой КАЙФ он же РАЙ - как хочешь называй.... т.е. смысл дел наших...

    Добавлено через 00:21 мин.
    пиши тут - что у тебя:):

    Добавлено через 07:56 мин.
    "я всю неделю училку по биологии слушал слушал, даже конспекты в тетради писал - а она мне пару влепила - я пошёл - сникерс с колой купил - и вроде как уЗБАГоился" - тоже подходит.

    есть конечто "просветлённые" мир во всём мире...


  • Вот почему ты думаешь , что твои опусы читать кто то будет .
    Сам посуди .
    Ты норм пац ( отв ) .
    Но. Ты же бред несёшь голимый .
    Всё это можно было выразить в 3х ( ТРЁХ ) предложениях .
    ,, Краткость - сестра таланта ,, .
    У тебя его нет . :cry_old:
    ( Ещё раз - не подЪёпываЮ ). Просто - ,, Моими устами глаголет истина ,, :fthat:

  • Автор

    вот насчёт "КРАТКОСТИ" - тут я ПОЛНОСТЬЮ согласен. молодец:klass: я работаю над этим. просто столько всего хочется рассказать... да. не правильно. надо короче и тчк:D:
    насчёт - бред - где бред - тупо тыркай пальцем... я выпил - но осознаю что-то... и могу пока оценить... дерзай старче. в параллельной теме ответь.

    Добавлено через 01:50 мин.
    да. и не говори за всех. я бы это "полотно" тоже не стал бы читать. но - все люди - РАЗНЫЕ!

    Добавлено через 03:27 мин.
    да и на вопрос ты не ответил.. - у тя о какой "рай"?

    Добавлено через 12:18 мин.
    и вообще - не ломай мне кайввв, 4 литра пЫва - это то состояние - в котором хочется находится ВЕЧНО! уже ничо не трахает/но и до догнаться ещё далеко - не порть.


  • Опа.
    ,, Не порть ,, ...
    Ты думаешь , что мне вот делать нечего больше заниматься как кайф твой ломать ? ... :petrosyan:
    Я вообще ( в принципе ( слово куёвое ( есть такое в рус яз ))) боюсь заблудиться в кавычках .
    А ты мне предЪявляешь фигню какую то.
    3-й раз .
    Кончай пить - курить - епаться ( по желанию ).
    Иди в лес. :blin:

    Добавлено через 03:45 мин.
    P.S. В лес - не ,,иди ты на куй,, , а в натуре

  • Автор

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: принято к сведению:klass:
    и всё-же - ответь и тут и "там" (тут вроде не надо - в параллельной теме ответь) - я вижу - ты знаешь слово "опус" - значит - возможно, - я не прав... - и нам есть о чём поговорить!?!?

    Добавлено через 05:39 мин.
    пишите - мальчики/девочки (наверно, в основном - пацанюшки))) - сайт более мужиЦкий... и в основном 12-18 лет...это тупо рейтинги чота там... не я их придумал...


  • Ты , главное сам не тупи .
    УУ меня племяшка в 100 раз умнее .
    Индиго . Без кавычек .
    Прими совет мой . Пиши в этой теме.
    Если я не хочу отвечать в темах - это не значит ничего. Значит - или темы тупые , или просто не в настроении . Пиши в этой теме. Если кто то захочет тебя накуй послать , то пусть здесь . Не думай , что если больше тем - то тебя лучше услышат - поймут .
    Я тебя всегда услышу ( по настроению ).
    Закрой все предыдущие темы. ( Там кнопка есть ).
    ,,Все,, - это и про Рамштайн. Не навязывай своё мнение. :petrosyan:

  • Автор

    э. у меня все темы РАЗНЫЕ! - я разносторонний человек! люблю бухать, люблю фильмы, люблю музыку... - с какого хера я должен закрывать тему с музыкой?
    и я не соревнуюсь с твоей племяшкой (дай бог ей здоровья) в IQ либо остроумии - я тупо пишу. пишу, что приходит в голову - редактируя (ссылаясь на контингент) - поэтому и тем много....

    Добавлено через 03:46 мин.
    а ты ска - так и не ответил - на чём сидишь. либо - каков ТВОЙ РАЙ... - явно тебе будет херово, если вокруг индусы будут плясать, и "козёл с леопардом вместе будут из одного ручья воду пить"....


  • Слово то какое нашёл - ,, ручей ,, .
    Или ты ручейник , или мне в натуре на рыбалку пора .
    Ты же всё прекрасно понимаешь.
    5й раз говорю тебе ( глаголю ) истину. Почему ты так думаешь , что когда у тебя настроение - говно ты должен тему создавать о .
    Ты будь проще. 12 - 17 лет - то же люди. ВКЛЮЧИ УМ. ( Троллю - сам выводишь
    Определяю тебя - зелёный тролль. :hello:
    Разберись с кнопками сначала
    *
    image


  • Я в 3 часа ночи размышляю о том, зачем я в 3 часа ночи размышляю


  • хочешь скажу.
    Проснись - и размышляй о чём размышляя думал о всю ночь. :D:

    Добавлено через 01:24 мин.
    ,, А лучше - вообще не думать . ,, ( Риддик ) .

  • Автор

    а5 я них не понял... - Хоттабыч = не епи мозк- не получится!

    тема -
    тупо кто как отрывается.


  • ты все темы закрой старые ( там кнопка есть невидимая ) и новые не создавай .
    :petrosyan:

  • Автор

    мож те ключи от квартиры, где деньги лежат:poher:


  • Дилетант и пзда. ( Ты ) .
    Спать ухожу. ( Я ).

  • Автор

    ГЫ))) знаешь весь мой репертуар)) и знаешь, когда свалить)))

    Добавлено через 04:03 мин.
    ну всО равно никто тут не напишет - одни дрыщи мелкие.... молчаливые....

Авторизация