вотЪ как

Авторизация
 
  • Автор

    никогда не заморачивался, а Хто или чтО даёт основной прирост к яду?
    ну зыркаю - везде +200/+500/+1200 к яду, с каким бубном надо станцевать - чтобы 100к бил - сомневаюсь что ВСЕ тут сплюсовали ВСЕ сеты и усилки... (лабу в расчёт не берём - без неё)так же


  • от души только думал искать

  • Автор

    да тут вряд ли кто адекватно ответит, без гнобления,

    как пьяная лиса где-то написала (цитата из какого-то поста про яд: "да ты нуб нубский, иди удавись, тебе жить вообще не зачем, у меня любой самый плешивый фейк 100к ядом плюёт")(как буд-то у мнУ яд в сраной игрушке - и есть СМЫСЛ ЖИЗНИ:facepalm: :facepalm: ...

    мне ТУПО интересно, конечно, все эти сеты собирать не буду - вырос уже немного из этого (или игра уже изжила себя) - не знаю... - но РЕАЛЬНО интересно! кто ответит "человеческим" языком - реально будет... слов не могу подобрать... будет :klass:

    Добавлено через 03:16 мин.
    щас на 25к где то плюёт... только давайте будем учитывать, что это мой 3й "страниЦ", без вложений, две предыдущие были успешно проданы... за пирожок с хурмой:poher:


  • а в статье есть переход или это просто небольшой крик души?)

  • Автор

    какой переход?)) а, это просто прикольный видос, под который хотел подделаться)) (про глазёнки выпучили))):xaxa:

    Добавлено через 01:46 мин.
    Фсе тут глазёнки выпучили, а мне шарика не досталось:D: :xaxa:


  • понял, забавно. Со словами ниже согласен, некоторые любят тут поблатовать, будто игра для богоподобных ауешников...

  • Автор

    ок. не вижу смыла игру "мерилом" своей жизни делать. так ответ то Хде на вопрос? ведь знаешь же. не мну единАГО данный вопрос интересует.... про ядЪ.


  • Тема о чём? Типа я не хочу собирать сеты, а хочу что бы яд бил 100к? :facepalm:

  • Автор

    типа - ЧЕМ яд усиливаетЪся. есть сомнения, что сетами.... их надо собрать +500... а вопрос был КОНКРЕТНЫЙ: что даёт МАКСИМАЛЬНЫЙ прирост урону ядом.

    Добавлено через 02:05 мин.
    может махно надо завалить в одного - чтобы яд был +50.000, может в фартового 100й уровень получить... о чём и был данный вопрос.

    Добавлено через 09:13 мин.
    может Лукума надо слить... я же не знаю... это раньше было - у тебя 358талов - ты КОРОЛЬ. МАКСИМАЛЬНЫЙ яд. щас же - чёрт тут молиться будет - чтобы разобраться....

    Добавлено через 22:47 мин.
    вот видишь.... белая госпожа - это подстилка пьяного лиса - и тут уже влезла... а я тебе говорил - что х.е.р кто тут АДЕКВАТНО ответит:net:


  • Ты не только страдалец анальный, геморрой замучал? ты ещё и параноидальный шизофреник. :poher: Тема твоя и выглядит что ты суска хочешь сосать толстый ядовый xyй, но бесплатно и без палева. Каким же редкостным долбоёбом нужно быть, что бы не догадаться открыть игру, и посчитать потратив минут 1967 (10 ну это для умных людей) а ты может и сообразишь, что сет за того же вор грома даёт 6689 + к яду и по уменьшению за сеты авто блат и пац. У вор тротила 7760 + к яду. И тд и тп. Но ты настолько тупой, что думаешь есть тайная сила для посвящённых, которые ниxyя не собирали многие рейды, а сходу получают + овердоxyя к урону ядом. Твоя каждая тема всё тупее и тупее. Ты деградируешь со скоростью света :xaxa:

    Добавлено через 01:42 мин.
    Но так как ты дно позорное в игре, воровских сетов тебе не собрать ближайшие лет 5. Так что иди вон в игры для маленьких девочек играй. Там типа одень куколку, порадуйся какая она стильная :D:

  • Автор

    :xaxa: 5 балов:klass:
    хоть ты там и брызгала слюной, но, всё-же, описала или опИсала картину. молодца:bullshit: ну, а - собирать/не собирать - нах они мне нужны то?прикольная ты деваха, я бы на тебе женился:zlo: только, думаю - ты проверку "первой брачной ночи" не пройдёшь:vtopku: ибо, уже, кем-то былО трахнутО, до меня.... а меня "МЯСО" второго сорта - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

    Добавлено через 01:33 мин.
    ну, что, голос подала - уже хорошо. жива ещё, сучка))

    Добавлено через 05:07 мин.
    ну +6000 +7000 - и Хде тут 100.000? ну сеты на 30.000, ну плюнуть апостолу +5000 к карме.... где ещё 50.000?

    Добавлено через 06:33 мин.
    ну бога продать - ещё 12000. - всё-равно не тянет

    Добавлено через 13:05 мин.
    а мне - забавно)) ты вообще молодца:klass: хорошо подготовилась, перед ответом) может зря я тебя тыркаю клювом в пшено... даже точные цЫферки написала.... правильно - со мной иначе НЕЛЬЗЯ! только точные данные, проверенные источниками!:klass:

    Добавлено через 14:13 мин.
    ну удиви меня ещё чем нибудь, милая))

    Добавлено через 19:18 мин.
    излагаем далее топы по яду...

  • Автор

    и запомни шлюшка - ты мне ВООБЩЕ не интересна, твои "обзывалки" меня вообще не вштыривают (а хотелось бы):lool: ... захожу сюда тупо тебя потроллить:poher:
    а вот я, вижу - тебя - цепляю. в чём и есть одна из моих целей:bullshit:

    Добавлено через 01:16 мин.
    на этом, до новых "бухаловок":4moks:

    Добавлено через 17:21 мин.
    тем не менее - пишем самые лучшие/простые усилки к яду.

    Добавлено через 48:39 мин.
    так что шлюшка - работай лучше язычком, не забывай подмахивать в такт))


  • Для просмотра скрытого текста нужно иметь 1 Сообщение на форуме

  • Латентный гомосек))) ты поменьше истери. Хотя забавляешь))) Дедуган Крылов походу не раз с подобными тебе сталкивался, и написал даже басню, про моську и слона. Лаешь много, громко, но как то беспонтово :poher: Теба весь расклад был выдан, но ты дебил всё равно не понял. Ты намного намного намного тупее чем кажешься :prof:

    Добавлено через 02:39 мин.
    Между нами разница в том, что я тепе пердак подрываю одноим предложением, а ты потом истериш на 3 страницы на уровне первоклассника)) А это вызывает лишь зевоту скуки)) Ты нереально глуп )))

  • Автор

    да мне это нахер не нужно... может народу пригодится:horror: а насчёт кряка - там нет конкретно - ЧО ДАЁТ МАКСИМАЛЬНЫЙ УСИЛОК -а копаться - выискивать - ну вот реально не упёрлось! ты тоже не тупи - тут всего ответ в 2-3х словах - нет же - надо демагогию разводить:facepalm:
    гы)):klass: :xaxa: даже не знаю, чо те ответить... ты мну заепал ну очень сильнА... интереснА, доживу я до того счастливого момента, когда ты крякнешь... живучая тварь просто попалась из питера.. хотя - без тебя тут скучно будет... вот я растерялся... ща, если пЫво мозг включит - мож чо отвечу...

    Добавлено через 17:24 мин.
    уже ответили в параллели - а вам совет - не изображайте из себя "умных" клоунов - иногда - лучше промолчать, либо - ответить по существу....
    Вложение: 7675624-.jpg

Авторизация