тут возник вопрос

Авторизация
 
  • Автор

    а есть ли на просторах инета РЕАЛЬНЫЕ виды вложений (имеется в виду - малые суммы, на малый срок, в РЕАЛЬНОЙ отдачей), без кидалова? (а, то, щас, вспомните мне, все мои пригрешения:D: ) - по миру пустите:kidding:

    ну, данный вопрос возник, как альтернатива гавнаклацанию в толоке, прочих гавнапроектах, и скачиваний приложений.... (которое, возможно, заинтересует ещё кого-то)

    форекс и прочую хрень - даже не пишите - знаем - плавали...

    Добавлено через 03:17 мин.
    (делал как-то группу, но, тема была не интересная, да, и, бабская, - оформил, привлёк 1000 фоловеров, отдал сестре (её тема) - и забил...) - что-то интересное есть?

  • Автор

    лиса и дрыщ с Каира убЁгли чтоле с небосклона? не переживу:cold:

    Добавлено через 00:48 мин.
    хотя -мне С,Р,А,Т,Ь,)))


  • Открываешь брокерский счет в любом банке, делаешь вложение в любую акцию которая растет, получаешь через месяцок свои +10% от вложения)


  • 
    Открываешь брокерский счет в любом банке, делаешь вложение в любую акцию которая растет, получаешь через месяцок свои +10% от вложения)
    

    Да ты гонишь, у этого мyдaзвона нет даже 50р фантика поблагодарить за вилку :poher: Какой нах счёт? своё дырявое дупло что ли туда положит, так банк за него и 10 копеек не даст. :xaxa:

  • Автор

    не, спасибо конечно - рискованно очень (в моей жизни были туевы хучи моментов, когда акции (пока ты мирно спишь, и сладко предвкушая):nyam: - теряли по половине своей стоимости... ну Лукойл, например, так конечно не рухнет (если ночью не прилетят гуманойды с природным топливом))) - ну, так они и не дают +10% в месяц.... это ты каких то маргиналов/однодневок наверно имеешь в виду:net: это тот же форекс - только с акциями...:aaa:

    Добавлено через 06:33 мин.
    либо - КОНКРЕТНЕЕ! где (какой опцион/уже не помню как это называется - эмитент... можно срубить и свалить - чтобы люлей не дали....

    Добавлено через 12:18 мин.

    
    Да ты гонишь, у этого мyдaзвона нет даже 50р фантика поблагодарить за вилку :poher: Какой нах счёт? своё дырявое дупло что ли туда положит, так банк за него и 10 копеек не даст. :xaxa: 
    

    ну зачем ты говоришь то, чего не знаешь? :facepalm: тебе легче от этого? ты, себя, таким образом - тут какой-то "аФФторитет" поднимаешь? да, я не богат., о чём и писал, открыто., ну, если - дело стоящее, и реально что-то можно подкалымить (хотя, уже, понял - гавно только свежее, и по утру, от сожранных коровами ромашек ещё пахнет цветами.... ХАЛЯВЫ не бывает.... просто - по пьяни написал эту тему, а убедился вконец. (да да - съязви - большой и толстый):blin:

    Добавлено через 16:13 мин.
    но, у меня есть братья/сёстры, прочие (короче - более удачливые, чем я) - которые МОГУТ за меня впрячься, и даже дать бабла на развитие... - просто это я при.ху.ел немного. ДА ОЧЕНЬ МНОГО! Я ПРОСТО А,Х,У,Е,Л! - жрать/спать/играть/бухать - НИКТО такого себе позволить не может. просто живу одним днём, а проснусь/нет - не е.пё.т.

Авторизация