Форум со временем будет перенесен на новую версию сайта!
  • Боцман,
    03 Июня, 16:37
    Авторитет
    Получать скидки будем официально у мобильного оператора, без посредников.

С данного момента и далее по порядку будут подробные действия и инструкции, пояснения, нюансы, возможности для получения скидки на мобильную связь.

Для просмотра необходимо авторизоваться!
    Последний раз редактировалось 03 Июня, 16:57
  • Боцман,
    03 Июня, 16:37
    Авторитет
    Для просмотра необходимо авторизоваться!Для просмотра необходимо авторизоваться!
    Последний раз редактировалось 04 Июня, 05:48
  • Telonko,
    03 Июня, 18:23
    Never Surrender
    без всякого торга, просто не отвечал на звонки, на 6-й день сами предложили 50% скидку
  • Скамейка,
    03 Июня, 19:25
    Бывалый
    Можно личный хайд ?
  • Пьяный Лис,
    03 Июня, 22:12
    Хроники Хаоса
    Ну прям америку открыл, с***ив всё это у какого то лоха. Вся эта шляпа работает как только ввели переход номеров на других операторов. А это уже лет так много, что ты тогда ещё в горшок ходил. Любой оператор рвёт жопу за копейку. А переход к другому это потеря. И как итог, бараны платят за тех, кто не хочет платить. Лично у меня тариф пожизненный 1 р минута и 5 копеек после 3х минут разговора. Мне 300 р на счете хватает на пол года вообще не думая за балланс
  • Andriy Onishko,
    04 Июня, 18:31
    Местный
    Пьяный Лис, 300 минут в полгода ето слишком много... общительный ты человек)))...ето если говорить в сутку не больше чем по 60сек)))
  • Пьяный Лис,
    04 Июня, 21:49
    Хроники Хаоса
    Andriy Onishko, Я звоню только по делу. Краткость сестра таланта. Я ж не тёлка висеть на телефоне пока уши не покраснеют
  • Classic,
    05 Июня, 00:54
    Мастер
    Для просмотра необходимо авторизоваться!
  • Amenhotep,
    06 Июня, 10:20
    Архангел Гавриил
    Мне и так по кайфу . Теле . 600 мин + безлимитный с раздачей = 350 руб .
    Под акцию перед НГ попал .
  • инквизитор,
    23 Июня, 15:40
    Мастер
    Более короткий путь существует без беготни по салонам? Через звонки операторам
  • Пьяный Лис,
    24 Июня, 00:17
    Хроники Хаоса
    инквизитор, Вайбер, офф сайт оператора, группа вконтакте оператора. Пишешь что они презервативы штопаные, и ты хочешь со своим номером свалить к другому оператору. Всё, самый выгодный вариант считай тебе уже предложили.
  • Боцман,
    25 Июня, 04:49
    Авторитет
    инквизитор
    Более короткий путь существует без беготни по салонам? Через звонки операторам
    Так мне только предложили компенсацию на баланс в размере 500р, и более никаких выгодных условий.
    А выгодные условия может предложить только отдел удержания клиентов, а как на него выйти, изложено выше .
  • id139953251,
    30 Июня, 16:44
    Местный
    не могу посмотреть условия, напишите в лс