Форум со временем будет перенесен на новую версию сайта!
  • Пьяный Лис,
    03 Июля, 17:48
    Хроники Хаоса
    Тюряга накрылась медным тазом, и многие ушли в Хроники хаоса играть. И сразу появляются в личку сотни однотипных тупых вопросов Для игрока со стажем откровенно тупых, так что сорян, чьё чсв было задето.

1. Кого качать?
    Откровенно говоря пофиг кого вы будете качать уровня до 60го. Все равны . Тем более звёзд мало у всех, фуловых героев раз два и обчёлся. Уровню к 60-70му сами уже поймёте, кого качать, кого не качать, кто даёт люлей на арене, а кто огребает.(идеальной пачки нет, на каждую гайку найдётся свой болт) Если не гнать уровень команды и придерживаться одного уровня команды и героев, то играть намного легче. Если прогнать уровень команды, собирая каждый день в ежедневках задания с опытом, то выйдет примерно так. Уровень команды 100, уровень героев 50-60, и все инвалиды недокачанные)) Как итог, вы не пройдёте башню 50 этажей, (противник выстраивается по уровню команды а не по уровню доходяжных героев в команде) вас все будут бить на аренах, вас будут гонять из гильдий(если не будете нормы выполнять) На войну гильдий вас ни кто не поставит, потому что доходяжные герои и титаны.

2. Нужна ли мне гильдия?
    Да нужна. Без гильдии половина заданий будет недоступно. Это тупнир стихий, прокачка титанов, подземелья и тд.

3. Нафига мне качать титанов?
    Для войны гильдий, для турнира стихий, где раз в неделю получаете награду , золотишка немного и главное свитки. Которые можно обменять на героев Карх и Небула, и разные плюшки полезные. Да и вообще когда соберёте пачку фуловых титанов, или хоть одного, то откроется магазин титанов, там то же много полезного, и в золоте уже недостатка не будет.

4. Питомцев качать?
    Качать однозначно. Очень хорошо усиливают героев, и помогают на аренах, и в войне гильдий. Да и в тех же приключениях, где добываются питомцы и ресы для их прокачки. ( схемы прохождения приключений что бы вас согильдийцы не проклинали за тупость и провал прохождений можно найти в гугле по этому запросу.)

5. Как сменить гильдию?
    Выйти, подождать 8 часов, и вступить в другую. Не хотите ждать 8 часов, вступление в другую ги будет стоить 25 изумрудов.

6. Вип покупать?
    Да. Хотя бы вип 1. Это стоит всего 7 голосов. С вип можно 1 кликом мышки проходить кампании( которые уже были пройдены на 3 звезды)

7. Нафига кампании проходить?
    Нужно. И желательно на 3 звезды каждую. За каждую кампанию с героями получите шанс выпадения фрагментов героев, и так же за первое прохождение этой кампании получите изумруды.

8. Зачем мне вообще в это играть?
    А действительно, зачем? Отключи интернет, умойся, постриги когти, приоденься, выйди на улицу, найди наконец таки себе девушку, выброси комп в окно, и начни жить)))

9. Я не хочу, не могу (школота) донатить. Стоит ли играть?
    Если даже 7 голосов на вип не в состоянии вкинуть, то не стоит. Иначе тебя ждут сплошные страдания и разочарования вплоть до суицида, от осознания собственной ничтожности)))

10. Все донаторы лохи, а я лучше куплю девушке мороженку.
    Ну если ты можешь себе позволить из трат только мороженку девушке(если она не выдумана) перечитай пункт 9 :D

11. Лис мерзавец и негодяй, и ваще у него одни минусы. Зачем мне всё это читать?
    Полностью согласен! Перечитай пункт 8. (32 раза) Прими к сведению, сделай выводы!

Это основные вопросы. Вроде всё подробно разжевал. Если что непонятно, спрашивайте
    Последний раз редактировалось 03 Июля, 21:35
  • Amenhotep,
    04 Июля, 07:51
    Архангел Гавриил
    От ты на пiздел . Скрой под спойлер. Ум же есть ?
    Вообще букв много .
  • Amenhotep,
    04 Июля, 10:34
    Архангел Гавриил
    Какой тебе аип . Бот раскрути .
    Пффф.
  • Пьяный Лис,
    04 Июля, 19:54
    Хроники Хаоса
    Скройся сам под спойлер Кому надо прочитает.
  • Amenhotep,
    04 Июля, 20:46
    Архангел Гавриил
    Так то вообще пох. Кинь мне на телефон 15 к баксов - вообще твоё мнение уважать буду как и всегда впрочем .Кидай . Жду же .
    Последний раз редактировалось 04 Июля, 20:48
  • Пьяный Лис,
    05 Июля, 05:38
    Хроники Хаоса
    За 15 к баксов, я в поле бородатого зайца загоняю вусмерть
  • Amenhotep,
    05 Июля, 13:23
    Архангел Гавриил
    Стёр , что написал . Бред несу иногда .
    Уважение моё .
    Последний раз редактировалось 05 Июля, 18:12
  • Amenhotep,
    08 Июля, 12:51
    Архангел Гавриил
    Телонко , много спрашивают , когда бот заработает ?
    Деньги народу некуда девать .
  • Telonko,
    08 Июля, 14:19
    Never Surrender
    Amenhotep
    когда бот заработает ?
    уже скоро, все желаемые улучшения я уже провел. сегодня/завтра добавлю функцию покупки в магазине и там уже через неделю-две можно оканчивать тестирование.

перед этим планирую еще сделать вывод данных персонажа из игры на сайт и обновить поиск игроков. а после всего сделать скрипт для браузера, по типу как был на Тюрягу
    Последний раз редактировалось 08 Июля, 14:20
  • Amenhotep,
    08 Июля, 14:58
    Архангел Гавриил
    Красава.
  • Пьяный Лис,
    09 Июля, 12:13
    Хроники Хаоса
    Скрип то что показывать будет? Я это дело многим предлагал сделать, но всем оказалось не нужно, да и в игре не шарят)) Тюряжный то понятно, кого убил сколько раз, сколько пробил. А тут?
  • Telonko,
    09 Июля, 18:10
    Never Surrender
    Пьяный Лис, тут мало инфы доступно. то что на сайте уже показывается, то и в скрипте будет. чисто деанон, покажет играет или нет
  • Пьяный Лис,
    10 Июля, 21:07
    Хроники Хаоса
    Telonko, Есть что то типа скрипта, но тут только тебя самого показывает)
    Последний раз редактировалось 14 Июля, 08:43
  • Telonko,
    10 Июля, 21:14
    Never Surrender
    можно конечно еще прикрутить отображение героев и титанов, но эти данные будут пополняться только теми, кто бот использует)
    поэтому не вариант, на большинство игроков этой инфы не будет, т.к. они сначала должны встретиться на арене или в турнире
  • Пьяный Лис,
    11 Июля, 18:51
    Хроники Хаоса
    В принципе уже полезно будет увидеть просто тех кто играет в хроники. Может потом кто чекер друзей напишет))