Запрет

Авторизация
 
  • Автор

    Мне фиолетово что думают об этом предложении пользователи сайта.

    Но хочу предложить ввести на сайта правило запрета продажи аккаунтов mail/vk!!!

    Т.к страницу можно восстановить написав в тех.поддержку! Даже если данные на странице изменены на другие!!!

    Этот способ действует и в настоящее время :):

    Так что АМС Решайте!

    И раз на то пошло, Телонко сделай правило продажи! Типо:
    Продавать товар могут люди не менее чем со 100 активами и т.д!
    Пример:
    image

    Ах да и сделайте правила сайта!
    А то правил нет, а за маты банят!

    Хотите Баньте, хотите нет. Но то что написано в правилах, у нормального человека вызывает смех!С некоторыми пунктами я соглашусь!
    Но если на сайте есть форум то 10 правил не достаточно!
    Вот пример правил:
    Правила сайта:
    image
    image
    Правила продажи:
    image
    Правила для модераторов:
    image
    Нарушения и сроки наказания за них:
    image
    image


  • http://telonko.ru/rules Правила.

    Согласен вобще убрать продажу аков.
    Так как форум зафлужен очень.

  • Автор

    FloMasTer, :obana:

    Если вы шутите, проявляете сарказм, ставьте смайлы. Сухой текст не передаёт эмоций и вас могут неверно понять, за что вы можете получить предупреждение
    

    За что предупреждение? сорри но аххааххаха


  • поддержую красавчег


  • Гайка,
    Т.к страницу можно восстановить написав в тех.поддержку! Даже если данные на странице изменены на другие!!!

    КАК ТЫ БЛЯ ВАСТОНОВИШЬ ЕСЛИ ФСЮ ИФУ ПОМЕНЯТЬ И УДОЛИТЬ ФСЕ СО СТРАНИЦЫ.
    p.s.есть с десяток ломаных аков 6 5 7 знаков,и не кто их не востоновил уже лежат больше года и фсе норм,хотя пытались на почту ломаную приходили письма и***нане :D:фсе аки так и остались у меня

  • Автор

    добавил еще :D:

    Добавлено через 05:55 мин.
    DELETED, объясняю для дегинератов!

    Пример подачи заявки в т/п:
    Меня взломали и сменили все данные, пытался восстановить страницу но не помогло!

    они отправляют твою жалобу МОДЕРАТОРАМ на рассмотрение, проверяют какие данные были введены при регистрации, проверяют твой паспорт, и если все сходится, страницу блокируют, и на следующий день ты восстанавливаешь ее! Уже со своими данными!

    Так что иди нахер олень малолетний!


  • Гайка, слышь ты животное,во первых я тебя не оскорблял,жопа ты дрявая,во вторых ты в сосешь со своей жалобой если,я все сменю твою еблетку на аве данные и так далие, и ты уже не потвердишь что ак был твой.не раз так делал и досих пор востонавливают
    p.s.
    только ща заметил ты ещё и обиделась и понизила репу,ох лолка!!11


  • Самому уже надоели темы с продажами страниц и выяснениями их стоимости=\


  • DELETED, Гайка,
    из любой темы делаете хрень ! Хватит оскорблений !


  • **Лев Коренев** 
    **DELETED**, **Гайка**, 
    из любой темы делаете хрень ! Хватит оскорблений !
    

    в любой теме можно найти повод посучится
    это дело в людях кто то на веду ведёт себя вразумительно а как в личке словно подменили
    а кому то и на людях по*уй


  • кто нибудь вообще их покупал?


  • ПО пункту 4.1 Где про брут и т.п. КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Сдесь этого вводить не нужно.Гайка, А тебе по правилам того сайта бан 7 дней.


  • disazakon, я продал ! старый ак!


  • ++++


  • Мое предложение сделать вообще некую часть форума закрытой так сказать не для всехт потому что некоторые личности зафлуживают темы так что смысл найти нет возможно и вопросы задают понижая репу :(:

Авторизация