Терминология [Telonko]

Авторизация
 

  • Я не имею ничего против тебя и твоей темы, но хочу сказать, что он её одобрил из-за того, что не одобрить тему с данным содержанием он просто не мог. А для пользователей здесь мало новой информации, если бы я был новичком- я бы мало чего нового узнал прочитав её, потому что, как я уже сказал в предыдущем посту- ты просто собрал все термины вместе.

  • Автор
    
    Ну вот смотри: Термины, которые перечислил я- существуют на всех форумах, и не только форумах. А те что сейчас перечислил ты- я пожалуй разберу по-порядку:
    Аукцион- о нём написано [здесь](http://telonko.ru/news/62);
    Монеты, дни- о них написано в FAQ;
    О медалях есть целый гайд;
    Про термин "Куратор" описано [здесь](http://telonko.ru/assistant).
    Ты просто собрал всё в одну тему. Молодец, что помогаешь новичкам, но меня смутило, что ты для объемности темы написал очевидные вещи, то есть те термины, которые перечислил я.
    

    Ну конечно, если что-то постараешься для людей сделать сразу "обосрут".
    Хотя, если ты такой умный создай хоть одну полезную тему для форума.


  • 
    Ну конечно, если что-то постараешься для людей сделать сразу "обосрут".
    Хотя, если ты такой умный создай хоть одну полезную тему для форума.
    

    Воу-воу. Я же говорю, что не имею против ничего, просто ты написал много фактов которые и так всем известны. И я кстати уже пару тем создавал полезных, так что не надо ля-ля:zlo:.


  • это всё можно было найти в инете и без твоей темы


  • Спасибо

  • Автор
    
     Я не имею ничего против тебя и твоей темы, но хочу сказать, что он её одобрил из-за того, что не одобрить тему с данным содержанием он просто не мог. 
    

    Ты обладаешь телепатией, или что-то в этом роде?

    Совет тебе на будущее, не отвечай за других людей никогда.


  • Хорошая тема :hi:


  • Ты думаешь, что администратор мог запретить создание темы, которой ты хотел бы помочь новичкам освоится? Понятное дело, что он только за. Но согласись, что половина терминов известна всем, кто пользуется интернетом хоть пару месяцев.


  • 
     Ты думаешь, что администратор мог запретить создание темы, который ты хотел бы помочь новичкам освоится? Понятное дело, что он только за.
    

    Если бы эту тему добавили в "Последние важные темы",тогда возможно кому и помогла,а так она упадёт и все про неё забудут.

  • Автор
    
     И я кстати уже пару тем создавал полезных, так что не надо ля-ля:zlo: .
    

    Зайди вкладку "мои темы" и посмотри, ни одной полезной темы, то какие-то не нужные скопированные гайды, которые вообще ни никак не относятся к форуму.


  • 
    Зайди вкладку "мои темы" и посмотри, ни одной полезной темы, то какие-то не нужные скопированные гайды, которые вообще ни никак не относятся к форуму.
    

    Согласен, именно к форуму не относятся, но всё же нормальные есть, вот типа этой. И мы сейчас не мои темы обсуждаем, а именно эту твою. Так что не меняй тему.


  • Ну как бы не только темы связанные с форумом могут быть полезными.

  • Автор
    
     Ну как бы не только темы связанные с форумом могут быть полезными.
    

    Самые нужные, это темы связанные с самим форумом/ботом.


  • 
    Самые нужные, это темы связанные с самим форумом/ботом.
    

    Но это не значит, что надо быть помешанным на этом. Темы связанные с реальными проблемами бывают намного важнее чем с виртуальными.

    Добавлено через 03:52 мин.
    Я не хочу с тобой спорить, а жду пока ты согласишься, что ты написал много очевидных вещей для объемности темы.

  • Автор
    
    Но это не значит, что надо быть помешанным на этом. Темы связанные с реальными проблемами бывают намного важнее чем с виртуальными.
    

    Это личное мое мнение, так что не нужно возникать насчет этого.

    Добавлено через 02:33 мин.

    
    Я не хочу с тобой спорить, а жду пока ты согласишься, что ты написал много очевидных вещей для объемности темы.
    

    Соглашаться я ни с чем не буду, если у тебя личная неприязнь ко мне и моим темам, то не обращай внимание.

Авторизация