кто нить связывался с переводами в вк

Авторизация
 
  • Автор
    
     *Как auth меняют, восстанавливаю минут на 5, ввожу auth и страницу удаляю опять. Сам же сижу с другой страницы уже давно, а навсегда страницу жалко удалять из-за тюряжки. Хоть и кирпичник, а один хер сколько времени потрачено было*
    

    я так и понял)) (как ауч получить))) и понял - зачем сие надобно)) - мне самому жалко... ничо не вкладывал - но, ска - времени сколько было тут угроблено.... - очень жаль расставаться...

    Добавлено через 02:58 мин.

    
    так же как и обычные типа сбер онлайн
    

    что сбер? про неадекватов? тут проще! у них рычаги воздействия есть! поматерился - возьмут - карту заблокируют! потом доказывай... (да, и, они, сцуки, слишком дохера (не менее 60ти) получают, чтобы хамить в ответ...

    Добавлено через 05:18 мин.
    обычные (которые в отделениях сбера сидят, с зелёными косынками) - меньше 120ти не получают... ради этого они должны (,) подтирать, если, невзначай, нагажу, у них, у порожка:trollface:


  • 
    я так и понял)) (как ауч получить))) и понял - зачем сие надобно)) - мне самому жалко... ничо не вкладывал - но, ска - времени сколько было тут угроблено.... - очень жаль расставаться...
    
    

    Вот и находишься в состоянии бабки - барахольщицы. По сути и наxyй не нужно и выкинуть жалко

  • Автор

    но, за это у них муштра недетская... и если что- свободен...

    Добавлено через 03:56 мин.

    
    *Вот и находишься в состоянии бабки - барахольщицы. По сути и наxyй не нужно и выкинуть жалко*
    

    я всецело поддерживаю!:klass: хрен, с баблом - ВРЕМЯ!!! и ПАМЯТЬ!!! самое дорогое, что у нас есть!


  • Для просмотра скрытого текста нужно иметь 1 Сообщение на форуме
  • Автор

    id531810986, я тут в сбер онлайн позвонил... что-то там им стал доказывать... - она такая - "вы не согласны? думаете это обман? мошенничество" - уроды, незапрашиваемую операцию провели - а именно - запрос кредитной истории для матери - которой кредит никогда не дадут (ибо, на момент погашения должно быть не менее 70ти лет) - стоимость операции 590 рублей!!!- она такая - ожидайте... 2 минуты музыки - и карту заблокировали...


  • Что банки, что микрозаймы. У говна сортов не бывает. Поистине работа для чертей

  • Автор
    
    
    

    ВО:klass: а у меня туда не доходило, и не было этой вкладки! даже, если щас перехожу в "мои вопросы" - данная ссылка пропадает:pizdec: РЕСПЕКТ!:klass:

    Добавлено через 05:21 мин.

    
     *Что банки, что микрозаймы. У говна сортов не бывает. Поистине работа для чертей*
    

    у меня сосед снизу, которому частенько мешаю спать (этажом ниже) работал в сбере, в обычном отделении... - он не знал, куда деньги девать... телефоны менял каждый месяц, маялся, не зная, куда их деть... - потом - реорганицация... - у нас было на районе 3 отделения - стало одно... (думаю так по всей стране) - вышвырнули короче... к чему я? а! - за такие бабки можно и с чертями поработать)) про микрозаймы -не - там изначально кидалово и криминал...

    Добавлено через 11:20 мин.
    Спасибо за обращение!
    Ваш вопрос зарегистрирован в системе. Вам обязательно ответит агент Поддержки.
    Примерное время ожидания ответа 69 часов.:facepalm:


  • у меня сосед снизу, которому частенько мешаю спать (этажом ниже) работал в сбере, в обычном отделении... - он не знал, куда деньги девать... телефоны менял каждый месяц, маялся, не зная, куда их деть... - потом - реорганицация... - у нас было на районе 3 отделения - стало одно... (думаю так по всей стране) - вышвырнули короче... к чему я? а! - за такие бабки можно и с чертями поработать)) про микрозаймы -не - там изначально кидалово и криминал...
    

    Не, сколько сталкивался - мерзкие люди на мой взгляд

    Добавлено через 02:45 мин.

    
    Спасибо за обращение!
    Ваш вопрос зарегистрирован в системе. Вам обязательно ответит агент Поддержки.
    Примерное время ожидания ответа 69 часов.:facepalm: 
    

    А потом скажут что ниxyя не могут сделать :nea:

  • Автор

    Не, сколько сталкивался - мерзкие люди на мой взгляд
    насчёт сбера - да вроде нормальные - только зажравшиеся... а когда опустятся... я этого хера кормил по-пьяни - из макдака не вылезали (за мой счёт) - я вообще добрый, в плане денег, когда пьяный... и так года 3-4... - щас к нему обратись - "нет ничего, сама овёс" ем:D: (может от национальности зависит? - (хохловский молдаван) - не знаю...

  • Автор

    просто - люди-суки - неблагодарные существа! изъезженная фраза гласит... короче - собак люблю всё больше и больше... людей - всё меньше и меньше...

    Добавлено через 01:54 мин.
    да хоть котейку какого-нить.... (зарёкся, после смерти своей псинки - больше никого не заводить - расставаться уж очень больно)...

  • Автор

    короче.... тут БанероФлудилкоУдалялка вообще не работает:xaxa: спим-жуём и гадим!...

Авторизация