какие симки самые дешёвые?

Авторизация
 
  • Автор

    moskow sity:D:
    самый здатый город во всЭленной:xaxa:
    я не говорю, что не могу симки купить - я говорю - мне сАААмые халявные нужны, иначе, весь экономический смысл сводится к нулю...

    вообще, я хотел услышать ответ типа: "вон, в офисах мтс акционные тарифы по 1р продают"... что-то типа этого... я, просто не слежу, что щас где, почём - вот и хотел узнать, может есть щас какие-то халявы...

    ну нет так нет...

    продавали же раньше мегафоны по рублю в салонах связи, тот же джинс вроде рубль стоил... вот и ностальгирую...

    значит операторы поумнели

    вот, мой тариф мтс на одной из симок- я ВООБЩЕ ничо не плачу, болтаю нахаляву 20мин/день - мне настойчиво предлагают сменить тариф - типа архивный - ну хрен там пролетал:poher: - такие тарифы (необдуманные) были раньше - ща таких не найдёшь:pizdec:

    ну мне ННАДА не для разговоров/инета - тупо региться во всяких интересных местах (гей-знакомства/нежный мальчик/дойкиком) - шучу конечно - финансовая тема):trollface: подробнее уж извиняй - не могу...

  • Автор

    мой тариф даже уже не отображается на сайте:trollface: ошибка получения данных:xaxa:
    Вложение: 7675139-.jpg

Авторизация