пиёнерам на интернет

Авторизация
 
  • Автор

    сам же знаю - такие полотна не читают:facepalm:


  • ВСЁ ДОЛГАЯ ***ТА У КОГО ЕСТЬ АНДРОЙДЫ АЙФОНЫ МОЖЕТЕ ЗА 2 ДНЯ ПО ПАРУ ЧАСОВ ЗАХОДИТ В ПРИЛОЖУХУ СКАЧИВАТЬ И УДАЛАТЬ ЕЁ ИЗИ СДЕЛАЛ 500Р ЗАКИНУЛ ЗА XBET ВОЛЯ 1250 ВЫПАЛО КУШ)КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ВК В ЛС НА СТЕНЕ ТАКЖЕ ВСЁ ЕСТЬ

  • Автор
    
    ВСЁ ДОЛГАЯ ***ТА У КОГО ЕСТЬ АНДРОЙДЫ АЙФОНЫ МОЖЕТЕ ЗА 2 ДНЯ ПО ПАРУ ЧАСОВ ЗАХОДИТ В ПРИЛОЖУХУ СКАЧИВАТЬ И УДАЛАТЬ ЕЁ ИЗИ СДЕЛАЛ 500Р ЗАКИНУЛ ЗА XBET ВОЛЯ 1250 ВЫПАЛО КУШ)КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ВК В ЛС НА СТЕНЕ ТАКЖЕ ВСЁ ЕСТЬ
    

    видел я эту хню... - только назови РЕАЛЬНЫЕ цифры заработка! нехер приукрашивать... если за каждое приложение скачанное дают по 3-4 рубля - это мне удавиться надо, чтоб 1000 заработать.

    Добавлено через 06:00 мин.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВАС РЕБЯТИШКИ!
    ОТЗОВИТЕСЬ ВСЕ, КТО ЗАРЕГАЛСЯ ПОДО-МНОЙ! СУТЬ ВОПРОСА ПРОСТА: КТО-НИТЬ ЧО-НИТЬ В ЭТОЙ ПАРАШЕ ЗАРАБОТАЛ?:D:

    ПРОСТО Я С НИМИ СЕРЬЁЗНО ПОСРАЛСЯ, ПОЛЕЗ В ЗАЛУПУ, ЧТО НИХЕРА ЗАДАНИЙ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ, ЧТО НЕ ПОЙМУ - С КАКОГО ХЕРА, С 40КА ЧЕЛОВ ПРИХОДИТ 2 ГАВНАЦЕНТА В МЕСЯЦ...
    НА ЧТО ОНИ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, - НА ЧТО Я УЖЕ С МАТОМ НА НИХ ПОПЁР... - ОДУМАЛИСЬ ШАВКИ - РАЗМОРОЗИЛИ, ВОТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ (ПОРЯДКА 100 ГАВНАРУБЛЕЙ) - УЖЕ "ЕДУТ" 2 ДНЯ... ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ БЫВАЛО...

    АЛО! ИЩУ ТАЛАНТЫ! АЛО! ОТЗОВИТЕСЬ! РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО!!!:lool:
    МОЖЕТ ОНИ МЕНЯ КИДАЮТ - И НАДОБНО В СК МАЛЯВУ ЧЕРКАНУТЬ:xaxa:


  • Для просмотра скрытого текста нужно иметь 5000 Сообщений на форуме

  • Автор

    да заёб со своими активами! пиши для всех!

    Добавлено через 11:56 мин.
    либо тогда вообще не пиши

    Добавлено через 57:53 мин.
    мне то похер... они меня конечно выручали пару раз (ну каюсь - даун - не умею бабки до следующей з/п раскидать) - приходилось тут залупу оголять... - да, и, думал, с рефки хотя-бы что-то всё-же будет липнуть... хоть по 100ке в день... - хер там ночевал...:okay:

  • Автор

    чо - нет таких?:trollface:

    Добавлено через 02:26 мин.
    ну наверно - правильно. надо забыть, как кошмарный сон... рабов пусть в Эфиопии ищут...


  • попробуем вечерком

  • Автор
    
    попробуем вечерком
    

    чо ты пробывать собрался? тем более - вечерком? по вечерам надо жену трахать. ну, либо, ручку тренировать... чтоб кончалось эффективней:lool: (за не имением последней)... вопрос то конкретный был - да и не ведитесь больше на эту толоку!

    Добавлено через 07:41 мин.
    я, конечно, могу там заработать 1эфиопский тугрик за час (в смысле - доллар) - ну не интересно уже... пусть дают распечатку за друзей (рефералы) - ибо куета там какая-то, либо хоть какие-то гарантии...

  • Автор

    "бонус за друзей" пришёл - 10 центов! вы там ребята попки чтоле рвёте? такой рывок!:xaxa:
    ну вы реально отпишитесь - кто есть в толоке... мне НАДО знать!....


  • Я зарегался по твоей ссылке) Скорее всего с меня 10 центов пришло тебе, ибо за вчера 2$ заработал быстренько 😉


  • Оу май как сложна


  • Ну спасибо


  • А че по заработку то хех??

  • Автор

    вот это молодец!)):klass: 140 рублёв тоже не валяются на дороге:svist:
    эпопея с этой гавнатолокой продолжается... уже и фамилия им не та:xaxa:
    Вложение: 7674666-111111111.jpg

  • Автор

    неделю не был в этом толоке... что-то изменилось... неизменным остаётся только ... бонус за друзей....:xaxa: 1 цент за неделю пришёл:xaxa: :klass:

    Добавлено через 08:27 мин.
    не, я же не говорю - что эта шляпа - панацея.. - но, как там написано 1.47$ я бы заработал за час- да мне не дают - постоянно пишут - все задания выполнены (которые мне интересны)...
    да, и.... никто тут более лучшего варианта гавназаработка так и не предложил....:facepalm:
    скачай/удали прогу на мобиле - это не вариант...:facepalm:

    Добавлено через 13:34 мин.
    (кстати - очень хорошее задание - с пистолетом на заправке - отметить цифры, да номер авто) кому если вдруг попадётся.... неделю назад хорошо с ними поработал...
    Вложение: 7674813-1111111111111111111111.jpg

Авторизация