пиёнерам на интернет

Авторизация
 
  • Автор

    game over

  • Автор

    the end

  • Автор

    решил поднять со дна клоаки данную тему....
    тут многие пишут про какие-то выводы/переводы, с каких-то непонятных сайтов.... какие-то проги качать... хрен знает чего ещё делать.... ну хоть отсосать на юле ещё никто не предлагал:D:
    толока - это херня яндекса - а его знают все. я лично ему доверяю. хоть он(а) и .... ну суть в чём.... на инет - заработать можно. выводить на мтс - там есть вывод на карту. я, позавчера, тупо залез - было задание - сравнение новостей - тупо жмакай:D: 13$ в итоге снял... правда - за.ё.б.ся конкретно.... толи это баг был какой-то (обычно они не дают заработать) толи ХЗ. никого ни к чему ни призываю. не надо - лучше у мамки с папкой выпросите. типа на пирожок.

    Добавлено через 39:26 мин.
    обЪявление: удовлетворю чей то задний проход "брызгами шампанского" в полуночной тьме, при температуре +23 и открытой задней форточке. писать в MS DOS:D: (это по вопросу о видах заработка)

  • Автор

    данную тему, считаю больше не интересной - ибо, с рефов бабло даётся ТОЛЬКО первый месяц - а у мну вы все старые уже... а новых - не надо. тут можно что-то поиметь - если КРАЙ - и взять копейку негде. у мну был выходной - до зп ещё 10 дней - пришлось... в итоге - за 10 часов фапания по клавишам - 700р прилипло (ну очень хотелось пивка попить) - больше я таких подвигов совершать не буду - это не стоит того... если только КРАЙ... сижу - пЫпо потягиваю - НО - осадок от этого клацания по кнопкам сложно заглушить пивом - что то посерьёзнее нужно:D: оставшиеся 2 бакса заберу - и хватит хнёй заниматься...
    Вложение: 7675626-.jpg

  • Автор

    млять. зарекалася свинья желудей не есть.... о5 нахерачил себе на пивасик.... правдО, тут было проще - за пару часов управился...

    пообщался я с толокой (у них явно обратная психология) - вернули мне все рефки, без ограничения сроков - так что арбайтен!:nyam:
    чожет, это я такой упорный (а может и упоротый) - 4500 заданий выполнить!!!!!!:facepalm: сам в аху.е:facepalm:

    (вот эти 2.74 - это мои РЕАЛЬНЫЕ 170р в дикси:D: - ближайший мой магазин:D: )
    так и на шлюху питерскую с погоняловом "пьяная лиса" накоплю... жди -работёнка скоро:xaxa:

    заодно, хотел спросить - что с vk коинами? как то тема быстро заглохла.... не выгодно чтоле стало/копьё стоит/мутить долго?:svist:
    Вложение: 7675658-54564564564.jpg

Авторизация